Якою мовою ви хочете продовжити перегляд сайту?

Продолжить на Русском Продовжити Українською
Вы еще ничего не добавили в корзину


Болман - мастер романтического пейзажа

Болман - мастер романтического пейзажа

Шери Хатчет Болман в возрасте 35 лет стала ветераном коллекционного искусства в мире. Ее работы узнаваемы по успокаивающим пейзажам и волшебным воспоминаниям, которые показывают ее особый мир путешествий. "Я редко использую человеческие фигуры в своих картинах, потому что моя задача дать людям возможность насладиться воспоминаниями о прекрасных местах, в которых они побывали" - говорит Болман. Ее особенность - использование плантаций и архитектурных колонн, которые как будто открывают вход и приглашают зрителя шагнуть в картину и насладиться романтической сценой, как собственным окном в мир.
Ее пейзажи наполнены позитивными летними цветами красок, светом южного солнца, а композиции действительно заставляют созерцателя ощутить свою причастность к происходящему на картине. Как будто пустые столики кафе сервированы под ваше посещение и стоит только захотеть, чтобы окунуться в атмосферу тепла и уюта, созданную на картине. Также Болман создает интересные абстракции отлично сочетающие в себе строгость и оригинальность стиля.
Взлет и популярность Шери - это тяжелый кропотливый труд, а ее талант был признан коллегами и коллекционерами по всему миру, которые с уважением стали величать ее мировым лидером романтических пейзажей.

Болман Шери - Средиземноморская свадьбаШери Болман - Ривьера РандевуКафе ду марОбщениеДжаз по всему миру

Другие статьи


Отзывы к статье

0
Здравствуйте! Нужна помощь?